Коты Воители-Новые Загадки

Объявление

Что случилось за последние дни:
В лесу стало опасно, Звёздное Племя обещает сложные времена. Всё новые и новые тайны открываются перед Котами-Воителями...
Администрация:
Администраторы: Полночь, Огнезвёзд, Остролистая, Солнцегривка
Модераторы: Ледышка,Невидимка,Золотушка, Белогрив.
Дизайнеры: Тётя Темни:), Домино
Партнеры форума
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Коты Воители. Звездный дождь.
http://catwarriorz.forumbb.ru/

Коты Воители-Тень звёзд.
http://kotikivoin.spybb.ru/

Коты-Воители~Мечта Звёзд
http://catwarriorsmzv.forumbb.ru/

Копирайт форума:© Коты Воители. Тайны и Загадки, 2009. Все права защищены
Рекламщикам
Рекламим под ником: Реклама)), пароль: 123456 Регистрироваться для рекламы запрещено. Реклама Взаимная.
Погода
Жарко,солнечные лучи прогревают землю.Много дичи и тепло.Температура +20 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Новые Загадки » Границы » Граница с племенем ветра


Граница с племенем ветра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Сумеречница шла по границе. Ветерок дул не сильно, даже было приятно, чуть чуть юыло пасмурно, после дождя. ..Почему, я всегда одна хожу в патруль..Подумала она про себя. Лапы ступали под мягкой траве, которая выросла совсем недавно, в её красных глазах отражалось заходящее солнце

0

3

Небосклон шёл почти  недалеко от Сумеречницы...Он не патрулировал,и не ичто-то,он просто устал и решил прогулятся.Вдруг он учуял запах кошки.Наверняка это была кошка из Сумрачного племени.Он немного взбодрился и пошёл вперед на встречу кошке чтоб наконецто увидеть незнакомку.Вскоре он наткунулся на красивыу кошку.Глаза у неё были красные,и на одном из них сиял алый шрам.Этот вид немного пугал но всё равно завораживал Небосклона.

0

4

- Ты кто? - Спросила Сумеречница осторожно. Ведь кота она видела впервые, и не привыкла к общению с другими коты из других племен. Да незнакомый кот был по запаху из Племени Ветра. ..Что он тут делает? И чего он так на меня смотрит, испугался что ли меня?..

0

5

-Я Небосклон,я из племени ветра...А ты....-зделал маленькую паузу кот.Он не знал как зовут эту кошку,и немного замаялся.Он присел и ещё раз  посмотрел кошке в глаза,ведь они были таким необынчыми красными-красивыми глазами.Первый раз вижу такую!-восищённо подумал Небосклон.Он действительно ею восхищался

0

6

- Я Сумеречница из Племени Теней - Ответила она ему. Кот большой, серый, и немного красивый. ..Что я делаю..Подумала она безнадежно. - Что ты тут делаешь? - Спросила она у него.

+1

7

Приятно познакомится.-дружелюбно сказал серый кот.-А я просто тут это...Ну погулять решил немного.-немного смущённо сказал кот.Он как будто отчитывался перед кошкой.Чтобы я,сильный воин племени ветра и смущаюсь какой-то кошки?-возмутительно подумал он

0

8

- Понятно. Ну чтож, хорошо что ты не оказался разведчиком. - Сказала Сумеречница, и подмигнула коту. ..Да, что то я перебарщиваю, он просто мне нравится и все, но это только пока, я надеюсь..Хитро подумала Сумеречница и посмотрела на Небосклона.

0

9

-Хорошо что ты не хотела напасть на меня...А то ты так грозно вышла!-усмехнулся Небосклон.А она ничего...-филосовски подумал Небосклон.Он подошёл ближе к Сумрачнице,и махнул хвостом.

0

10

- Ну если позаришся на нашу треиторию, нападу не задумываюсь - Усмехнулась кошка, смеясь она смотрела на кота

0

11

-Ну с такими угрозами...Даже коготком боюсь дотронутся!-засмялс Небосклон.-Может прогуляемся?-предложил Небосклон

0

12

- Хм, я сегодня не в очень хорошем настроение. Ну ладно пошла, но только недолго. - Ответила ему на предложения Сумеречница

0

13

-Ну если ты не хочешь...Мы можем не идти.А посидеть ещё тут.-предложил Небосклон Сумеречнице.Он не сожалел,ему было всё равно-гулять или сидеть на месте.Главное было что он делал это вместе с Сумеречницой.
Да приятель,ты влип.понравилась  не самая простая кошка.-подумал Небосклон и немного прищёрился,посмотрев на небо.

0

14

- Если посидеть, я не против. Сегодня у меня ленивое настроение - Сказала Сумеречница. ..Да подруга, ты как самая тупая машь! Беседуешь с котом из чужого племени, и он начинает тебе нравится, ну ты и влипла, предводительница будет недовольна, если конечно узнаеть.. Сказала внутреняя Сумеречница. ..Замолчи.. Сказала настоящая Сумеречница в мыслях, своей выдумке.

0

15

-Да у меня тоже не шибко резвящеяся настроение...-признался Небосклон.Почему я как слуга у этой кошки?-задумался Небосклон.Может потомучто она мне очень понравилась и я готов сделать всё что угодно ради неё?!-так невинно и легко пролетели эти мысли  в голове у Небосклона.-Кстати ты можешь называть меня просто Небо.Так зовут меня все мои друзья.-с некой ноткой весёлово,но  беззаботного тона сказал Небосклон.
Офф:Интересно,почеу Небосклон сам себя называет полным именем,а тебе разрешает сокращённым?XD

0

16

Котёнок Ночюшка сбежала из детской ,и наблюдает за Сумеречнецой которая беседует котом из другого племени......

0


Вы здесь » Коты Воители-Новые Загадки » Границы » Граница с племенем ветра