Коты Воители-Новые Загадки

Объявление

Что случилось за последние дни:
В лесу стало опасно, Звёздное Племя обещает сложные времена. Всё новые и новые тайны открываются перед Котами-Воителями...
Администрация:
Администраторы: Полночь, Огнезвёзд, Остролистая, Солнцегривка
Модераторы: Ледышка,Невидимка,Золотушка, Белогрив.
Дизайнеры: Тётя Темни:), Домино
Партнеры форума
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Коты Воители. Звездный дождь.
http://catwarriorz.forumbb.ru/

Коты Воители-Тень звёзд.
http://kotikivoin.spybb.ru/

Коты-Воители~Мечта Звёзд
http://catwarriorsmzv.forumbb.ru/

Копирайт форума:© Коты Воители. Тайны и Загадки, 2009. Все права защищены
Рекламщикам
Рекламим под ником: Реклама)), пароль: 123456 Регистрироваться для рекламы запрещено. Реклама Взаимная.
Погода
Жарко,солнечные лучи прогревают землю.Много дичи и тепло.Температура +20 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Элис бежала по лесу и убедившись,что убежала достаточно далеко решила остановиться.Кошку мучил голод. Только сейчас она поняла глупость своего плана сбежать."Дура поесть надо было сначала!
Понимая ,что мыски с хрустяшими катышками она сдесь ненайдет,Элис решила вспомнить ,как играли котята в лагере.Может это ей поможет.
-Так:сначало надо принюхаться и уловить запах дичи-кошка втянула в себя воздух,потом уловила какое-то движение в кустах-вроде мышь.Так теперь надо просто прыгнуть и прихлопнуть ее.-Элис откинулась на задние лапы и прыгнула.Это оказалось не так просто.мышь услышав шум понуслась вон,но неопытная кошка какрась промохнулась мимо куста и прямо на мышь.потом несколькими укусами ее убила.
-Ура!Получилось!-подумала кошка и начала пировать.

0

3

После небольшой мышки Элис решила обдумать ее странный сон.
Ей стились ее сестры:Alis и Alice.Она видела как они встретятся,потом как она с сестрами вместе спят в каком-то теплом и уютном месте.потом как расходятся в разные стороны.Их лица обиженные,потом голос матери"никогда не ссортесь.Будте вместе,ибо это обернется для вас лучше".Мать говорила это в детстве.Потом как Элис падает с обрыва,как ее достают коты,как на сбореше котов они опять встречаются.
Бред.Лучше пойду разведаю обстановку

0

4

-Хнык-...
  Alis бежала от своего дома.
  -Никто меня не любит-думала я.-Я попаду в какое-нибудь хорошое племя где меня всему-всему научат.но очень жалко ,что я такая слепая.Но Воробушек как-то выжил.Может я тоже стану целительницой.Ведь я тоже вижу будушьеЯ бежала все далше и дальше и вдруг  споткнулась и покатилась внис по острым комням.Я почувствовала ,что упала на что-то мягкое,меня толкнули и я почувствовала ,что тану

0

5

Элис наслаждалась холодой водой из речья,как вдруг ,на нее кто-то упал.Она машинально скинула его в воду,но через секунду поняла,что это ее сестра.

Через секунду кошка опомнилась и стала вытаскиват слепую сестру из воды.Это окозалось не так просто,ведь кошечка тежелей ее.

0

6

Когда две кошки уже сидели на суше,то смотрели друг на друга непонимаюшим взглядом.
-Alis,что ты здесь делаешь?-наконец выдовила кошка

0

7

-Кто здесь?
Неужели это Элис?Неужели я ее нашла?

0

8

Это я-я.Элис.Что ты тут делаешь?как ы тут оказалась?
Вопросы летели и летели,а ответов небыло(сестра даже не успевала отвчать)

0