Коты Воители-Новые Загадки

Объявление

Что случилось за последние дни:
В лесу стало опасно, Звёздное Племя обещает сложные времена. Всё новые и новые тайны открываются перед Котами-Воителями...
Администрация:
Администраторы: Полночь, Огнезвёзд, Остролистая, Солнцегривка
Модераторы: Ледышка,Невидимка,Золотушка, Белогрив.
Дизайнеры: Тётя Темни:), Домино
Партнеры форума
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Коты Воители. Звездный дождь.
http://catwarriorz.forumbb.ru/

Коты Воители-Тень звёзд.
http://kotikivoin.spybb.ru/

Коты-Воители~Мечта Звёзд
http://catwarriorsmzv.forumbb.ru/

Копирайт форума:© Коты Воители. Тайны и Загадки, 2009. Все права защищены
Рекламщикам
Рекламим под ником: Реклама)), пароль: 123456 Регистрироваться для рекламы запрещено. Реклама Взаимная.
Погода
Жарко,солнечные лучи прогревают землю.Много дичи и тепло.Температура +20 градусов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители-Новые Загадки » Границы » Граница с Грозовым племинем


Граница с Грозовым племинем

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Полночь ждала сдесь предводителя речново племени-Плутона

0

3

Кот пришел на границу.Ну....Я слушаю вас...спокойно сказал он.

0

4

-дело в том,что вчера на нашу территорию пришёл маленький котёнок.Она сказала то пришла из речново племени,она была вся изцарапная и в крови.Мы оставляем её у себя в лагере.Я предпочла рассказать тебе.-спкойно сказала Полночь.Она смотрела прямо в глаза Плутону

0

5

Я конечно всё понимаю,но мы с ней ничего не делали.....спокойно сказал кот.Интересно,интересно.....подумал он.

0

6

-Я стала её приёмной матерью...Малышка находилась на грани со смертью...Я верю что вы с ней ничего не делали.Но что с ней было?-взволновано спросила Полночь.

0

7

Я не знаю....Наше племя совсем распалось...Королев нет,чтобы ухаживать за котятами...Воинов тоже.....сказал кот.Речное племя такими темпами скоро совсем может исчезнуть с лица земли....добавил он.

0

8

-А как же Снежка??(она  Tusha Dany вконтакте) и Мягколапа,Неведимка??Снежка хочет от тебя котят!-сказала Полночь

0

9

Огнезвезд прибежал на границу и поздоровался с Плутоном

0

10

Листвичка пришла проверить границы..

0

11

Листвичка.
-Быстро пошла отсюда,у нас тут важный разговор!-гаркнула на Листвичку Полночь

0

12

Заметь,это всё речное племя.сказал кот.Какое же оно большое,правда?

0

13

Плутон
-оно восстановится!Я уверена!-настойчиво сказала Полночь Плутону.И при этом Полночь заметила что они с Плутоном похожи

0

14

Я очень надеюсь на это....сказал кот и заглянул в глаза кошки.Хм....Частично похожа на мою мать Беренику...Только та была длинношерстная...

0

15

Плутон
-это всё что я хотела сказать.
Огнезвезд
пошли обратно!

0

16

До свидания...пробормотал кот,отвернулся и скрылся в зарослях.

0

17

Львица села на границе и стала ждать...

0

18

Потом Серебрянка подошла прямо сзади львицы и спросила где вождь речного племени? Я родила котёнка от Круто...От.. Запиналась серебрянка потом она вымолвила Я не знаю как это произошло,но я не откого не родила.Я САМА!

0

19

Моего котёночка зовут Белошейка. Она чёрная но на шейке у неё белое пятнышко))))Добавила Серебряка.Когда она подрстёт ты её увидешь

0

20

Пятнышко у неё на шейке маленькое.Кто знает,может оно потемнеет? Промурлыкала СеребрянкаНо наш вождь обязан знать что у нас пополнение!

0


Вы здесь » Коты Воители-Новые Загадки » Границы » Граница с Грозовым племинем